Корзина
0
0 товаров, на сумму 0 р.
03.01'16

Continental расширяет условия гарантии на шины!

 

 


Continental расширяет условия гарантии на легковые шины!


В этом сезоне, приобретая шины марки Continental для легковых автомобилей,вы получаете расширенные условия к гарантии. Условия действуют в течениеодного года с момента приобретения конечным потребителем шин у дилера,при этом остаточная глубина протектора шины должна составлять не менее 4мм на момент обращения к дилеру.


В случае непреднамеренного повреждения шины компания ООО«Континентал Тайрс РУС» (через своих Дистрибьюторов и Авторизованныеторговые точки) обязуется произвести один бесплатный ремонт или однубесплатную замену (в случае не ремонтопригодности) купленной шины.


При обращении по гарантии клиенту необходимо предоставить дилеру купонна расширенную гарантию, товарный и кассовый чеки.
Расширенные Условия гарантии на автомобильные шины Continental являютсядополнением к стандартным Гарантийным Условиям, и распространяетсятолько на повреждения, вызванные механическим воздействием, в числекоторых прокол, порез, вздутие боковины.


С полным ассортиментом шин, которые покрывает расширенная гарантия,можно ознакомиться в Правилах, размещенных по ссылке здесь


Зарегистрироваться в программе РГ можно на официальном сайтепроизводителя ООО «Континентал Тайрс РУС» здесь

Поиск Шин поПАРАМЕТРАМ
Поиск Дисков поПАРАМЕТРАМ
Подбор
шин и дисков по АВТОМОБИЛЮ
БРЕНДЫ

Сторговать цену

Позвоните мне